Новая рубрика «Шедевры Радищевского музея на «рабочем столе»

Автор:  Пресс-служба

• Новая рубрика «Шедевры Радищевского музея на «рабочем столе»
Дата мероприятия:  01.02.2014  —  31.12.2014

На портале «Новости Радищевского музея» открыта НОВАЯ РУБРИКА «ШЕДЕВРЫ РАДИЩЕВСКОГО МУЗЕЯ НА "РАБОЧЕМ СТОЛЕ"».

Для популяризации своего собрания, которое насчитывает более 33 000 единиц хранения, Радищевский музей в 2013 году начал проект «Шедевры коллекции Радищевского музея на "рабочем столе" компьютера». Проект стал пользоваться огромной популярностью среди виртуальных посетителей, и как его развитие решено было открыть одноимённую отдельную рубрику.

С любой из второстепенных страниц сайта, либо через раздел «Проекты», возможно зайти в новую рубрику «ШЕДЕВРЫ РАДИЩЕВСКОГО МУЗЕЯ НА "РАБОЧЕМ СТОЛЕ"» и бесплатно скачать обои для рабочего стола с изображениями живописных произведений Радищевского музея.

Каждый месяц мы будем публиковать одну живописную работу из собрания музея. Изображение на текущий месяц для рабочего стола будет представлено в двух видах:

- в виде обычной цифровой картины;

- в виде цифровой картины с календарем.