День всех влюбленных в Радищевском музее

• Кирин Р.В. Новая любовь
Дата мероприятия:  14.02.2021
Телефон:  8 8452 26-16-06, 26-28-55

14 февраля каждая влюблённая пара может приобрести один билет на двоих!

Историческое здание,
Радищева, 39
10.00 – 18.00.
Касса работает до 17.00

РАДИЩЕВСКИЙ МУЗЕЙ. ШЕДЕВРЫ КОЛЛЕКЦИИ. Постоянная экспозиция.

Живопись, графика, скульптура, иконопись, декоративно-прикладное искусство XV - начала XX века. Собрание Радищевского музея

Где цвели «голубые розы»... Выставка. Живопись, скульптура П. Кузнецова, П. Уткина, А. Матвеева, М. Сарьяна, Н. Сапунова, С. Судейкина, М. Врубеля и других прославленных художников. Частная коллекция В. Дудакова и М. Кашуро (Москва)

КАРТИНЫ ИЗМЕНЧИВОГО МИРА. Выставка. Классическая гравюра укиё-э и декоративно-прикладное искусство Японии. Собрания Радищевского музея

ВЕДЖВУД. АНГЛИЙСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО. ДАР А. Н. ЗИЗИНА. Выставка. Предметы декоративно-прикладного искусства конца XVIII по начало XXI века известной английской керамической компании «Веджвуд»

12.00.Послание Амура. Валентинка своими руками. Презентация. Творческая мастерская «Волшебный мир искусства»

14.00.Четыре строчки о любви… Авторская экскурсия Яфаровой Ирины

15.00.Я встретил Вас…! Художественно-музыкальная программа. Вокальные и инструментальные произведения зарубежных и отечественных композиторов. Исполнители: студенты и выпускники Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. Ведущая и организатор – кандидат искусствоведения Анна Лукашова

Биржевой корпус,
ул. Радищева, 41
Касса работает до 17.00

Золотистый Лефъ-Евангелион. Выставка. Живопись и графика Алексей Карнаухова (Саратов)

13.00 В свете ночных фонарей. ПАРИЖ В ПОРТРЕТАХ И ПЛАКАТАХ АНРИ ТУЛУЗ-ЛОТРЕКА. «Воскресный лекторий» - авторская программа Жуковой А.В.