Концерты на выставке произведений Елены Колат

Дата мероприятия:  05.12.2013  —  15.12.2013
Открытие:  1-й концерт - 5 декабря в 16.00, 2-й концерт - 15 декабря в 13.00
Телефон:  26-16-06
Стоимость билета:  от 80 руб. до 100 руб.
В залах Радищеского музея на Первомайской,75 продолжаются уже ставшие традиционными встречи с музыкальными школами города.
5 декабря состоится концерт «Волшебной музыки прекрасная палитра» учащихся и преподавателей фортепианного отделения детской школы искусств №16 на выставке московской художницы Елены Колат «Живопись. Куклы».
В программе песни, вальсы и марши на музыку С. Рахманинова, П. Чайковского, М. Балакирева, в исполнении учащихся и преподавателей школы. Ведущая: А.Е. Власова.
15 декабря пройдёт музыкально-художественный салон «Эпоха Александра III».
В исполнении учащихся и преподавателей Детской хоровой школы прозвучат произведения П. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, М. Мусорского, С. Рахманинова на стихи М. Лермонтова, А. Фета, А. Плещеева и А. Толстого. Ведущая: А.Г. Кошелева.