Автор:  Пресс-служба

• Итоги благотворительной арт-лотереи в помощь пострадавшим от наводнения районам Дальневосточного федерального округа

С 17  по 29 сентября 2013 года в Саратовском государственном художественном музее имени А.Н. Радищева прошла благотворительная арт-лотереи в помощь пострадавшим от наводнения районам Дальневосточного федерального округа.

В итоге, при участии сотрудников музея, посетителей, саратовских художников были собраны денежные средства и отправлены на расчётный счёт на ликвидацию последствий наводнения в Амурской области в 2013 году.

Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева

благодарит сотрудников, работавших в плотном режиме во время лотереи.

Благодарит друзей музея, безвозмездно предоставивших лоты для лотереи из своих частных коллекций.

Благодарит художников, предоставивших свои произведения:

Нину Семёнову, Валентину Маркушину, Андрея Мельникова, Александра Гнутова, Светлану Золину, Наталию Леонтьеву, Павла Маскаева, Григория Маскаева, Андрея Щербакова, Николая Дубовова, Наталью Моисееву, Людмилу Моисееву, Виктора Карякина, Людмилу Маханькову, Бориса Медведкина, Валентину Медведкину, Андрея Патрикеева.

Благодарит своих посетителей, принявших активное участие в лотерее.

В заключение стоит отметить, что призыв «Чужого горя не бывает» подтвердили все вышеперечисленные люди, которые оказали посильную, но столь необходимую помощь нашим пострадавшим от стихии соотечественникам.