Художественная студия Радищевского музея возобновляет свою работу

• Художественная студия Радищевского музея возобновляет свою работу
Дата мероприятия:  08.10.2020  —  31.12.2020
Дорогие друзья! Студийцы и их родители!

В этот непростой для всех нас год мы очень скучали без вас в период самоизоляции и теперь с нетерпением ждем вас в залах музея. Надеемся, что мы воплотим вместе с вами творческие замыслы и создадим прекрасные работы! Нас ждут уже знакомые и горячо любимые шедевры музейной коллекции, а также великолепные новые выставки.

Мы рады будем и новым друзьям. Все, кто старше 5 лет и очень любит рисовать и рассматривать картины великих художников, кто хочет стать настоящим другом музея, приходите скорее к нам! Мы вас ждем! НАБОР в детские и взрослые группы ОТКРЫТ!

Обращаем ваше внимание на новые правила посещения музея, которые установлены в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия посетителей музея и действуют вместе с основными Правилами до окончания периода ограничений в Саратове.

Подробности о работе Студии по ссылке.