Встреча с фотографом Русланом Нургалиевым на выставке «Красные ворота / Против течения» и приурочено к празднованию Дня города в Саратове

  • Встреча с фотографом Русланом Нургалиевым на выставке «Красные ворота / Против течения» и приурочено к празднованию Дня города в Саратове
Дата мероприятия:  12.09.2020
Стоимость билета:  Вход по билетам на выставку
Время проведения:  в 17.00

Дорогие друзья! 12 сентября в 17.00 в Радищевском музее состоится встреча с фотографом Русланом Нургалиевым. Событие проходит в рамках выставки «Красные ворота / Против течения» и приурочено к празднованию Дня города в Саратове.

На встрече он расскажет о своем творческом пути, о любимых темах и методах в фотографии, а также о художниках, которые его вдохновляют.

Об авторе:

Руслан Нургалиев работает в таких направлениях как концептуальная фотография, абстрактная фотография. Тяготеет к жанру натюрморта, имеющего концептуальную составляющую.

С 2011 года принимает участие в коллективных выставках в России и за рубежом. Персональные выставки: "Абсоллюцция" (2016), Радищевский музей, Саратов; "Напряжение" (2015), Художественное училище им. Боголюбова, Саратов.

Фотографии хранятся в Русском музее и частных коллекциях.

Член творческого союза художников России.
Член союза фотохудожников России.

Живет и работает в Саратове.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений