Областной конкурс детского творчества подошел к концу

  • Областной конкурс детского творчества подошел к концу

Мы поздравляем всех победителей и участников итоговой выставки!

Участниками выставки стали 132 человека, из них 61 – призеры и лауреаты специальных номинаций из 23 учреждений дополнительного художественного образования из 7 населенных пунктов Саратовской области: городов Саратова, Энгельса, Балаково, Вольска, села Вязовка Татищевского района, р.п.Соколовый, р.п. Базарный Карабулак.

Торжественное открытие выставки и церемония награждения победителей конкурса, намеченная на 30 мая 2020 года к огромному сожалению пришлось отменить в связи с эпидемиологической ситуацией в Российской Федерации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Но мы надеемся и очень постараемся сделать выставку по итогам конкурса, как только музей откроет свои двери для посетителей.

Сейчас мы предлагаем вашему вниманию виртуальный вариант нашей выставки, где представлены только победители. Работы финалистов будут представлены в залах музея на реальной выставке. Очень ждем встречи!

Именные Дипломы победителей и Грамоты участников выставки по итогам конкурса оргкомитет вышлет всем по электронной почте в ближайшее время.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений