"Я художник — Я так вижу". Внимание, Конкурс!

Автор:  Савенкова Марина Сергеевна

• "Я художник — Я так вижу".  Внимание, Конкурс!

При поддержке Фонда президентских грантов

Как принять участие в конкурсе и каковы его этапы?

АНО «Колесо обозрения» (г. Москва) при поддержке Фонда Президентских грантов объявляет об открытии очередного Всероссийского инклюзивного творческого конкурса для детей и молодых людей с инвалидностью и их братьев и сестер «Я художник -Я так вижу».

В прошлом году воспитанники Художественной студии Радищевского музея принимали участие в конкурсе, а в этом году наш музей стал его официальным парнтёром!

Методисты Центра музейной педагогики Савенкова Марина и Сойкина Юлия подготовили мастер-класс, который поможет создать очень красивую творческую работу на Конкурс по мотивам одной известной картины из собрания нашего музея. Подробности по ссылке.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 15 мая по 15 июля 2020 г.

Главным призом Конкурса является участие в выставке в ГМКЦ “Интеграция” (ГБУК г. Москвы “Государственный музей – культурный центр “Интеграция” имени Н.А. Островского)

Все участники конкурса получают памятный сертификат об участии в Конкурсе по электронной почте.

Подробности и условия участия — на сайте ятаквижу.рф