Акция #доммузей в инстаграме Радищевского музея

Друзья, мы так по вам соскучились, что даже задумали поход в гости... Не волнуйтесь, не реальный, а виртуальный.

Мы, как специалисты музейного дела, утверждаем, что любой дом – это музей. В нем чувствуются авторский стиль и неповторимая атмосфера, и есть множество экспонатов – каждый со своей историей.

Покажите нам уголки своего дома. Под хештегом #доммузей выкладывайте фотоинтерьеры и фотонатюрморты с изображением любимого кресла, стола, за которым вы работаете, книжной полки, горшочков с цветами и всего того, что делает ваш дом самым любимым местом на свете.

Чтобы настроиться на творческий лад – посмотрите подборку произведений из собрания Радищевского музея. Как видите, жилище человека и вещи, которые его окружают, вызывали интерес художников разных стран и эпох.

Публикуйте свои фотографии под хештегом #доммузей и отмечайте нас @radmuseumart, самые интересные версии мы опубликуем в сторис Радищевского музея.