МУЗЕЙ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ПРИЁМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ С 18 МАРТА

• МУЗЕЙ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ПРИЁМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ С 18 МАРТА

Дорогие посетители!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией музей приостанавливает прием посетителей с 18 марта.

С 18 марта в Радищевском музее и его филиалах приостанавливается проведение выставок, лекций, экскурсий, массовых мероприятий, занятия Художественной студии до особого распоряжения Министерства культуры Российской федерации.

На основании Приказа №357 Министерства культуры Российской федерации от 16 марта 2020 года.

Напоминаем, что мы всегда остаемся на связи онлайн. Для всех желающих прикоснуться к искусству На страницах сайта Радищевского музея и в социальных сетях собраны текстовые, изобразительные и видео-материалы, в том числе и виртуальный тур по музею. В приложении izi.Travel доступны бесплатные аудиогиды по постоянной экспозиции, а также по прошедшим выставкам.

На нашем канале в Youtube представлены видеоматериалы о музее и его коллекции, лекции искусствоведов и многое другое.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание!

Зоя
Желаю вам благополучно пережить этот непростой период и вернуться к привычному состоянию в срок!
Имя Цитировать 0