Программа концертов в Радищевском музее. Март

Дата мероприятия:  15.03.2020  —  28.03.2020
Телефон:  (8452) 26-16-06

15 марта 15 часов ул. Радищева, 39, Петровский зал

«Из Германии в Англию через Амстердам». Исполнители: «Академия старинной музыки» Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, ансамбль старинной музыки «Алиенор». Произведения эпохи Барокко и Ренессанса. Проект «Камерные вечера в Петровском зале».

21 марта 14 часов ул. Первомайской,75, залы галереи

«Правление Александра III. Рассвет русского искусства». Исполнители: учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 16. Произведения Чайковского, Балакирева, Скрябина, Римского - Корсакова, Баха, Шопена.

28 марта 15 часов ул. Радищева, 39, Петровский зал

«Мелодии любви». Исполнители: студенты и преподаватели Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. Произведения эпохи романтизма Ф. Шуберта, С. Франка. Проект «Камерные вечера в Петровском зале».