• В рамках совместного проекта Радищевского музея с СГК имени Л.В. Собинова «Камерные вечера в Петровском зале» «Из Германии в Англию через Амстердам»
Дата мероприятия:  15.03.2020
Время проведения:  15 марта в 15 часов

«Академия старинной музыки» СГК имени Л.В. Собинова совместно с ансамблем старинной музыки «Алиенор» представит музыкальную программу «Из Германии в Англию через Амстердам».

В исполнении вокальных голосов, органа, клавесина, блок-флейты, гитары и виолончели впервые в Саратове прозвучат красивейшие музыкальные произведения эпохи Барокко и Ренессанса.

Исполнители:
Ольга Кийовски (орган, клавесин),