Продлевается квест «В гостях у сказки»

• Продлевается квест «В гостях у сказки»
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  380 руб.

Приобрести билет и маршрутную книжку

можно в кассе Исторического здания, Радищева, 39

По многочисленным просьбам посетителей Радищевского музея – активных участников квестов и экскурсионных маршрутов мы продлеваем квест «В гостях у сказки». Стать его участниками можно в течение февраля.

На этот раз маршрут проложен через музейные залы в Историческом здании (Радищева, 39), а также через две выставки в Биржевом корпусе (Радищева, 41) – «Восточный календарь» и «100 чудес света».

Приглашаем всех, кто любит сказки, игры, загадки и тайны, пройти занимательный музейный квест. Знатоков сказочного дела, прошедших весь маршрут и выполнивших все задания, ждет комплимент от Радищевского музея.