Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Концерт «Рождественская звезда Иосифа Бродского»

• Концерт  «Рождественская звезда Иосифа Бродского»
30.01.2020
Время проведения:  в 17.30

30 января в 17.30 в Петровском зале музея прозвучит второй концерт цикла «Поэзия и музыка в залах музея» Рождественская звезда Иосифа Бродского» в исполнении преподавателей и студентов кафедры фортепиано Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

Исполнители: литературовед, кандидат филологических наук Руслан Измайлов, преподаватели кафедры фортепиано Зинаида Рождественская, Татьяна Зимина, Наталья Корепина, Раиса Гольфрейн, Ирина Статник, Ольга Джегнарадзе, Наталия Сыпало, Ирина Гнусарева, Михаил Шамаев.

В концерте принимают участие Месроп Бадалян (скрипка), Нина Васильева (флейта), Юлия Новицкая (флейта), Анна Бобнева (флейта), Татьяна Комарова (флейта), Юлия Лахтина (фортепиано), Дмитрий Тужилкин (фагот) Борис ПАРТЫКО (бас), Полина Вдовина (сопрано).

Концерт ведёт Зинаида Рождественская