Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Новогодний квест «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

  • Новогодний квест «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»
Дата мероприятия:  20.12.2019  —  12.01.2020
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  100 руб. - детский, 380 руб. - взрослый

ДРУЗЬЯ!

В Новогодние дни всем нам, взрослым и детям, хочется поверить в чудеса и оказаться в сказке, где есть волшебство и приключения, храбрые Богатыри и прекрасные Принцессы, где сбываются мечты, а коты умеют разговаривать. Давайте попробуем заглянуть в гости к СКАЗКЕ, попасть в сказочный мир, встретиться со старыми, с детства знакомыми, сказочными героями, а также познакомиться с новыми друзьями. В этом нам поможет новый музейный квест «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» из проекта «МУЗЕЙНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК», с которым многие наши зрители уже знакомы.

Напомним, что прохождение квеста рассчитано на посещение всех трех основных зданий Радищевского музея, которые находятся рядом и образуют на карте треугольник. Все участники квеста смогут совершить треугольное путешествие и посетить постоянную музейную экспозицию и две выставки. Единые для трех корпусов билеты и маршрутный лист для участия в квесте можно приобрести в кассе Исторического здания на Радищева, 39.

Если вы знаете, к кому попала стрела Ивана-Царевича, от кого ушел Колобок, и кого искала Герда, то вы – сказочный знаток, и по ходу квеста вас ожидает веселое приключение, позитивные эмоции и радость общения с искусством. Вас ждут веселые вопросы, новогодние загадки и ребусы, шарады и поиски сказочных персонажей, а для тех, кто осилит весь маршрут квеста и справится со всеми заданиями, музей приготовил приятный сюрприз.

Приглашаем детей и их родителей, а также всех, кто любит сказки, пройти музейный квест!


Комментарии: 1
0
Юлия Александровна
Здравствуйте! 12.01 хотели с ребёнком посетить новогодний квест. Выяснилось, что музей не работает по техническим причинам. При нас многие люди подходили и с сожалением уходили. В сложившейся ситуации не планируете ли Вы продлить работу новогоднего квеста?
Имя Цитировать 0
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры