Продлена работа выставки «Поп-арт. Энди Уорхол и Рой Лихтенштейн»

  • Продлена работа выставки «Поп-арт. Энди Уорхол и Рой Лихтенштейн»

По многочисленным просьбам посетителей Радищевский музей продлевает работу выставки «Поп-арт. Энди Уорхол и Рой Лихтенштейн» и меняет часы ее работы. Теперь все желающие могут посетить ее до 12 августа в следующие часы работы музея: вторник, среда - с 11.00 до 19.00, четверг, пятница - с 12.00 до 20.00, суббота, воскресенье - с 11.00 до 19.00.

За 3 недели работы выставка имела ошеломляющий успех, за прошедшую неделю она собрала огромное количество гостей и массу доброжелательных откликов. Подтверждением тому является музейная книга отзывов.

«Выставка произвела на меня замечательное и неожиданное впечатление. Изменилось мое представление о художнике и его творчестве. Спасибо организаторам выставки. Получила для себя позитивную, яркую и познавательную информацию». Раиса Яковлевна.

«!!!Спасибо большое за выставку! Не ожидала, что в Саратове побываю на выставке Энди! Интересно и информативно, много работ увидела впервые! Спасибо Вам за такой неожиданный подарок, за такую чудесную выставку!» Анна, г. Москва.

«С огромным интересом и восторгом посетили эту чудесную выставку! Детальное рассмотрение работ просто поражает. Спасибо!» К. ф.-м. наук, доцент Задорожный Р.М.

Напоминаем, что на выставке, организованной совместно с галереей SNEG (Москва), представлены произведения двух легенд мирового поп-арта - Энди Уорхола и Роя Лихтенштейна. 


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений