• Сотрудник Радищевского музея - Лауреат конкурса «Лучший музейный работник 2018 года» в номинации «Музей и посетитель»
Состоялось подведение итогов областного конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный работник 2018 года». Лауреатом в номинации «Музей и посетитель» стала Ольга Николаевна Бельская, заведующая отделом музеефикации «Дом Павла Кузнецова». На конкурс был выдвинут социокультурный проект «Великолепный Павел», посвящённый 140-летию П.В. Кузнецова.

В течение января 2018 - февраля 2019 года О.Н. Бельская была куратором одного из самых масштабных музейных проектов, в котором принимали участие сотрудники отдела музеефикации «Дом Павла Кузнецова», отдела по развитию, учётно-хранительская, экспозиционно-выставочная и научно-просветительские службы музея. Ольга Николаевна проявила себя как хороший организатор, исследователь и популяризатор жизни и творчества П.В. Кузнецова.

От всего сердца поздравляем коллегу с заслуженной наградой!

Ирина Далечина
Поздравляю Ольгу с этим событием! Пользуясь случаем, хочу и от себя добавить: Бельская, как и другие сотрудницы Дома Павла Кузнецова - грамотный работник, а кроме того, интеллигентный человек, широко образованный и доброжелательный. Именно потому, что в музее работают такие люди, нам, зрителям и почитателям, хочется бывать в музее. Здесь всегда нас ждут, как дорогих друзей, и это так и есть! Желаю успехов и радостного творчества вам, дорогие! Ольга, ура!
Имя Цитировать 0