Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Свыше 200 работ Алексея Боголюбова опубликовано в электронном каталоге Радищевского музея

  • Свыше 200 работ Алексея Боголюбова опубликовано в электронном каталоге Радищевского музея
        
Впервые на сайте Радищевского музея в разделе «электронный каталог» публикуется свыше 200 работ Алексея Петровича Боголюбова в высоком разрешении, в сопровождении научных комментариев, которые позволят получить новые сведения о творчестве талантливого мастера второй половины XIX столетия. Каталог адресован самой широкой аудитории и будет интересен как специалистам, так и любителям. 
 
28 марта 2019 года исполняется 195 лет со дня рождения замечательного пейзажиста, просветителя, мецената, основателя первого общедоступного художественного музея в России Алексея Петровича Боголюбова. В честь этой знаменательной даты Радищевский музей представляет масштабный проект «Знай наших. А.П. Боголюбов. 195», в рамках которого любители искусства всех возрастов смогут посетить интересные выставки, поучаствовать в конкурсах и фестивалях, послушать увлекательные лекции и экскурсии, а также познакомиться с живописными произведениями Алексея Боголюбова в цифровом виде. 

Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры