• Внимание, акция! Два билета по цене одного – только 9 марта! Международному женскому дню посвящается
Дата мероприятия:  09.03.2019
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  160 руб. на 2 лица

Международный женский день – это праздник весны, тепла, красоты, вдохновения и, конечно же, счастья и любви! Ведь именно любовь вдохновляет мастеров на создание великих произведений искусства.

Радищевский музей приглашает всех женщин в преддверии международного женского дня посетить постоянную экспозицию «Шедевры коллекции».

При покупке двух билетов на постоянную экспозицию вы оплачиваете только один билет.

Кроме того, 9 марта в 15 часов в Петровском зале будет представлена художественно-музыкальная программа «Самый лучший день весны», посвященная Международному женскому дню. В исполнении студентов и выпускников Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова прозвучат романсы, народные песни и инструментальные сочинения отечественных и зарубежных авторов. Ведущая программы - Анна Маркова.

Ждем вас 9 марта по адресу: Саратов, ул. Радищева, 39.