Радищевский музей поздравляет Ефима Исааковича Водоноса с 80-летием!

• Радищевский музей поздравляет Ефима Исааковича Водоноса с 80-летием!

1 февраля исполняется 80 лет Ефиму Исааковичу Водоносу, Заслуженному деятелю искусств Российской Федерации.

Совсем недавно, в 2016 году, мы отмечали 50-летие (!) его музейной деятельности. Созданные за эти годы научные исследования, каталоги, экспозиции и популярные статьи, блестяще прочитанные лекции и проведенные экскурсии с трудом поддаются подсчету, а его вклад в дело пополнения коллекции музея неоценим.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что Ефим Исаакович не останавливается на достигнутом, делится с коллегами своими знаниями и опытом (зачастую в виде баек и анекдотов из жизни) и идет в ногу со временем.

Дорогой Ефим Исаакович! Мы поздравляем Вас с Юбилеем, желаем Вам крепкого здоровья, энергии, и пусть Вам во всем сопутствует удача!

Спасибо Вам за серьезное отношение к профессии, которое для многих из нас служит примером, и за Ваш неизменный оптимизм!

Коллектив Радищевского музея