Художественно-музыкальная программа «Зимние акварели»

• Художественно-музыкальная программа  «Зимние акварели»
Дата мероприятия:  24.01.2019
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  50 руб.
Время проведения:  24 января в 18 часов

24 января в 18 часов Радищевский музей (Первомайская, 75) приглашает на художественно-музыкальную программу «ЗИМНИЕ АКВАРЕЛИ» в исполнении преподавателей и студентов кафедры фортепиано Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

В программе вечера - сочинения русских и зарубежных композиторов в исполнении Татьяны Зиминой, Натальи Корепиной, Раисы Гольдфейн, Наталии Сыпало, Ольги Джегнарадзе, Елены Корастилевой, Ирины Гнусарёвой, Евгения Назарова, Зинаиды Рождественской.

В концерте принимают участие: Анна Бобнева (флейта), Месроп Бадалян (скрипка), Нина Васильева (флейта), Данила Левин (саксофон), Виктория Замятина (сопрано), Анастасия Завьялова (сопрано), Тимур Абдурахманов (баритон).

Ведущая вечера - Ольга Галушко.

Вход по билетам.