Знаменитые хохломские изделия – лучший подарок к Новому году

Хохлома - душа России

Дата мероприятия:  15.11.2018  —  17.02.2019
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55, 39-18-08

Сувениры и подарки с хохломской росписью можно приобрести на кассах Радищевского музея в Саратове и Энгельсе.

Знаменитые хохломские изделия производства АО «Хохломская роспись» из города Семенов Нижегородской области представлены на выставке в Радищевском музее.

Эксклюзивными украшениями необычной расцветки, шкатулками, выполненными в стиле хохломской миниатюры, расписными игрушками, матрешками, елочными шарами, чашками-ложками-поварешками можно не только полюбоваться, но и приобрести их в качестве сувениров или новогодних подарков на мини-ярмарке, расположенной на кассах в том же здании, где сама выставка - на Радищева, 41, а также в гимназическом корпусе музея на Первомайской, 75 и в Энгельсской картинной галерее по адресу г. Энгельс, пл. Ленина, 36.

Золотая хохлома – лучший подарок к Новому году!