Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Радищевский музей принял участие в 4-й международной книжной выставке – ярмарке «Волжская волна-2018»

С 4 по 7 октября Радищевский музей принял участие в Четвертой международной книжной выставке – ярмарке «Волжская волна 2018». Около ста издательств пятнадцати регионов России, а также издательства Белоруссии, Украины, Эстонии и Армении, показали на ярмарке свои лучшие новинки и коллекционные издания.

Павильон Радищевского музея пользовался большой популярностью и у саратовцев, и у гостей города. В этом году Радищевский музей представил красочные альбомы и каталоги, научные труды специалистов музея, большую коллекцию открыток, линейку эксклюзивной сувенирной продукции с репликами музейных шедевров: книжные закладки, арт-буки, магниты и украшения, платки, сумки и зонты, что для многих гостей выставки стало приятным открытием.

Посетители ярмарки имели возможность не только приобрести желаемые издания или сувенирную продукцию, но и получить информацию о выставках, образовательных программах музея и актуальных проектах.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры