Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Жить в искусстве - искусство жить

Дата мероприятия:  03.11.2020  —  17.01.2021
В лектории Центра музейной педагогики открылась персональная выставка юной саратовской художницы Анастасии Кувшиновой и ее педагога Екатерины Игоревны Яковлевой - "Жить в искусстве - искусство жить".
В экспозиции представлено около 40 живописных работ, большая часть которых принадлежит кисти Анастасии.

Настя родилась в Саратове 6 апреля 2012 года. В возрасте 6 лет поступила в Детскую школу искусств №18. С 2019 года обучается в классе преподавателя Яковлевой Е.И. Обладая врожденными художественными способностями и ежедневно трудясь, Настя находит свой уникальный живописный стиль. Девочка является постоянным участником выставок, конкурсов и фестивалей, за столь небольшой промежуток времени добилась очень высоких результатов. В 2019 и 2020 годах становилась постоянным Лауреатом Международных конкурсов и фестивалей: в Москве, Санкт-Петербурге, Беларуси, Италии. Некоторые работы находятся в частных коллекциях России и Италии. Анастасия является обладателем именной Губернаторской стипендии, лауреатом премии Главы муниципального образования «Город Саратов» «Юные дарования Саратова». Впереди еще годы учебы, много труда, но уже сейчас можно с уверенностью сказать – это Художник! Еще маленький, но уже серьезно заявивший о себе миру!



Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры