«Конфета больше чем конфета — акция продолжается!»

• «Конфета больше чем конфета — акция продолжается!»

В дни новогодних каникул выставку «Сладкие сны», в Доме Павла Кузнецова, посетили более двух сотен жителей нашего города. И, практически каждый, принял участие в благотворительной акции «Конфета больше чем конфета», передав в музей конфеты, шоколадки и целые новогодние наборы для детей из социально незащищенных семей.

Две партии ПОДАРКОВ уже переданы детям из школы-интерната №5, которые тоже посетили выставку, прослушали увлекательную экскурсию про историю конфетного фантика, узнали о художнике Павле Кузнецове и, конечно, попили чай за гостеприимным музейным столом.

Большое спасибо всем, кто поддержал нашу идею! Акция продолжается!