«Музейный четверг» в музее-усадьбе В.Э. Борисова-Мусатова

Автор:  Белонович Элеонора Николаевна - заведующий отделом музеефикации

Дата мероприятия:  18.07.2019
Стоимость билета:  150 руб. Вход по музейным билетам.
Время проведения:  в 18.00
18 июля 2019 года в 18.00 в музее-усадьбе В.Э. Борисова-Мусатова состоится экскурсия по выставке «В гостях у Виктора Борисова-Мусатова».
Каждый третий четверг календарного месяца музей-усадьба В.Э. Борисова-Мусатова продлевает режим работы для посетителей. В программе вечера 18 июля – рассказ о творчестве знаменитого художника. В экспозиции представлены двадцать четыре произведения живописи и пять графических листов мастера из фондов Радищевского музея. Живописные произведения в пространстве мемориального музея традиционно соседствуют с фотографиями и архивными документами, позволяющими погрузиться в атмосферу Саратова рубежа XIX–XX веков.
Следующий «Музейный четверг» в музее-усадьбе состоится 15 августа. Ждём всех желающих!