Поздравляем с Днем знаний!

• Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие школьники, студенты, учителя, преподаватели!

Радищевский музей поздравляет всех с началом нового учебного года.

В этот день для всех, кто переступает порог школы или вуза, детского сада или новой работы, открываются неизведанные пути в страну знаний, где все мы – ученики. Современный человек не может не учиться. В мире высоких технологий, стремительного роста информации и ее огромного объема роль обучения, самосовершенствования только возрастает.

И невозможен духовный рост без получения новых знаний в области культуры, искусства, без постижения тайн творчества, знакомства с мировыми сокровищами литературы, музыки, живописи, театра.

Учебный год начинается и в Радищевском музее. Для детей и взрослых здесь подготовлены увлекательные экскурсии по выставкам и постоянным экспозициям музея и его филиалов. Любителей прекрасного ждут занятия в студиях, встречи с художниками, литературные и музыкальные вечера.

Следите за нашей афишей и сайтом, приходите к нам музей!