Радищевский музей предлагает посетить «Лабораторию новейших течений»

Автор:  Шабурова Ирина Юрьевна

Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  150 руб.
Время проведения:  по субботам в 14.00, в 16.00

Дорогие друзья!

С 3 февраля Радищевский музей приглашает стать слушателями программы «Лаборатория новейших течений», работающей в рамках образовательного художественного проекта, посвященного современному искусству.

«Лаборатория новейших течений» – пространство для изучения, обсуждения и практики в области искусства новейших течений.

Слушатели программы познакомятся с основными направлениями и формами contemporary art: видеоартом, акционизмом, инсталляциями, книгой художника, концептуализмом, уличным искусством и другими.

Программа «Лаборатории» включает встречи с художниками, лекции, видеопоказы, дискуссии, мастер-классы, посещения выставок.

В 14.00 семейные занятия для детей 8-12 лет и их родителей.

На семейном занятии слушатели знакомятся с творчеством художников и создают собственные произведения.

В 16.00 лекции и семинары для взрослой аудитории.

Записаться в «Лабораторию» можно, прислав заявку на почту kopteln@yandex.ru с указанием имени и контактного телефона.

Все новости здесь:

facebook.com/techeniya