Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Купить билет Многодетным семьям
и участникам СВО
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Встреча на выставке «ПЕСОК И КРОВЬ. ГОЙЯ И ПИКАССО». Художественно-музыкальная программа «Душа испанской песни» в исполнении Александры Башкировой.

  • Встреча на выставке «ПЕСОК И КРОВЬ. ГОЙЯ И ПИКАССО». Художественно-музыкальная программа «Душа испанской песни» в исполнении Александры Башкировой.
Дата мероприятия:  28.11.2025
Телефон:  (8452) 26-28-55, 26-16-06
Время проведения:  в 18:00

Ноябрьским пятничным вечером предлагаем вам под звук чарующего голоса Александры Башкировой перенестись на время в солнечную Испанию и Латинскую Америку. В этом нам помогут зажигательные танцевальные песни и проникновенные романсы на испанском языке, столь выразительном и мелодичном. Наполненные страстью, они обогатят художественное впечатление от гравюр Гойи и Пикассо, посвященных традиционному для Испании искусству боя быков – корриде. 


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры