Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Купить билет Многодетным семьям
и участникам СВО
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Мастер-класс по фотографии на выставке «Лев Михайловский»

Материалы по теме:

Выставка «Лев Михайловский»

  • Мастер-класс по фотографии на выставке «Лев Михайловский»
Дата мероприятия:  23.08.2024
Телефон:  (8452) 26-28-55, 26-16-06
Время проведения:  в 17.00

На выставке «Лев Михайловский» состоится мастер-класс по фотографии, который проведет саратовский фотограф Ксения Белова-Решетова. Она поделится своими творческими секретами, лайфхаками в современных реалиях; расскажет об особенностях мобильной съемки и проведет практическое занятие.

Ксения Белова-Решетова – фотограф, иллюстратор. В 2014 году на факультете журналистики Саратовского государственного университета защитила магистерскую диссертацию по документальной фотографии. Прошла онлайн-курс знаменитого фотографа Энни Лейбовитц. В 2020 году выпустилась в школе Наставничества у российского фотографа Евгения Дюжакина. В этом же году иллюстрация Ксении экспонировалась на выставке в Pop Up Museum в Москве. Как фотограф и как иллюстратор сотрудничает с российским брендом детской одежды Ole! Twice.

Также на мастер-классе будет работать куратор выставки «Лев Михайловский», который познакомит вас с творчеством фотографа. Ждем вас!


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры