Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Итоги областного конкурса «Лучший музейный работник 2022-2023»

Сегодня в музее «Россия — Моя история» были подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный работник 2022-2023 гг.».

По традиции подведение итогов конкурса было посвящено профессиональному празднику - Международному дню музеев.

Сотруднику Радищевского музея Юлии Гельмут присвоено звание «Лучшего музейного работника 2022-2023» в номинации «Новый взгляд». Также специальным дипломом участника конкурса была награждена Елена Пакалина за внедрение современных подходов в музейно-образовательные практики.

От всей души поздравляем Елену Николаевну и Юлию Александровну! Желаем им успехов в дальнейшей работе и воплощения всех творческих замыслов!