Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

• Художественно-мемориальный музей К.С. Петрова-Водкина объявляет конкурс эссе на тему: «Образ защитника моего Отечества»

Участие в конкурсе могут принять учащиеся образовательных организаций города Хвалынска и Хвалынского района.

Конкурс проводится среди следующих категорий:
учащиеся 5-8 классов
учащиеся 9-11 классов
.

Работы необходимо прислать в личные сообщения нашего сообщества «ВКОНТАКТЕ» или на адрес эл.почты: ms.marusy86@mail.ru
Эссе должно иметь ограниченный объем (не более 2 страниц машинописного текста, формат страницы - А4, книжная ориентация, поля 2,0 см со всех сторон, Times New Roman, цвет - чёрный, размер шрифта -14; 1,5 интервал).
Требования к оформлению (титульный лист) эссе включают следующую структуру работы: 1. ФИО участника (полностью), возраст, название учебной организации, класс, телефон.
Жюри будут оцениваться:
полнота раскрытия темы сочинения;
оригинальность авторского замысла;
корректное использование литературного, исторического, фактического, научного и другого материала.
По итогам конкурса жюри выявит победителей среди двух категорий:
I.II.III. место в категории среди 5-8 классов
I.II.III. место в категории среди 9-11 классов

Подведение итогов и объявление победителей состоится 22 февраля. Об итогах конкурса мы сообщим на странице нашего сообщества «ВКОНТАКТЕ»
Победители будут награждены грамотами и памятными призами.