Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

• Художественно-музыкальная программа «Зимние забавы. Интересные истории из жизни»
Дата мероприятия:  08.02.2024
Телефон:  (8452) 26-28-55, 26-16-06
Стоимость билета:  200 рублей - полный 100 рублей - льготный

В рамках совместного проекта музея с Саратовской государственной консерваторией имени Л.В. Собинова «Камерные вечера в Петровском зале» состоится художественно-музыкальная программа «Зимние забавы. Интересные истории из жизни».

В программе сочинения композиторов: Чайковского, Паганини, Грехэма, Вивальди, Равеля, Кабалевского, Кларка, Рахманинова.

При участии студентов и преподаватели саратовской консерватории: Дмитрия Тупицына, Анастасии Шевцовой, Жанны Назарьянц, Анастасии Пепелиной, Ясмин Гонсалес, Михаила Назарьянца, Елизаветы Малашкиной, Маргариты Бадалян, Максима Лёвочкина, Алексея Киселева, Яны Киселевой, Сорайя Гонсалес.

Ведущая - Ирина Рыбкова.