Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Первый концерт в 2024 году в Радищевском музее!

• Первый концерт в 2024 году в Радищевском музее!
Дата мероприятия:  12.01.2024
Телефон:  (8452)26-28-55, 26-16-06
Стоимость билета:  от 100 до 200 руб.
Время проведения:  в 17.00
В рамках совместного проекта Радищевского музея с детскими школами искусств города Саратова «Краски и звуки».
12 января, в 17.00 в Саратовском государственном художественном музее имени А.Н. Радищева Детская музыкальная школа имени М.В.Тельтевской представляет музыкально-художественную программу «Дней Христовых Рождество».

В исполнении хора «Поющее детство» (руководитель лауреат международных конкурсов Светлана Кузьмина, концертмейстер Дарья Кузнецова) прозвучат Рождественские колядки, песни о зиме русских композиторов-классиков.

В исполнении учащихся школы прозвучат фортепианные произведения П. Чайковского, М. Глинки, А. Бородина, С. Рахманинова.
Ведущая Василиса Шишлова.