Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Семейные творческие выходные в Радищевском музее на выставке «Город и люди»

• Семейные творческие выходные в Радищевском музее на выставке «Город и люди»
Дата мероприятия:  12.11.2023
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  от 100 до 300 руб.
Время проведения:  в 12.00

В это воскресенье ждем родителей и детей на воскресные семейные творческие выходные. На этой встрече мы с вами познакомимся с новой выставкой «Город и люди», посвященной 85-летнему юбилею Саратовского отделения Союза художников Мы продолжим разговор о пейзаже, посмотрим, как саратовские художники видели наш город и его окрестности, как они передали то особенное, неповторимое, что свойственно только Саратову. Цвет, свет, пространство, композиция — какие они у разных саратовских пейзажистов? Каким образом они передают красоту, атмосферу природы, настроение места на холсте?

Мы ответим на эти и многие другие вопросы и нарисуем свой собирательный образ Саратова.