Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

• Семейные творческие выходные в Радищевском музее. Пейзаж в изобразительном искусстве
Дата мероприятия:  05.11.2023
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  от 100 до 300 руб.
Время проведения:  в 12.00

В это воскресенье ждем родителей и детей на воскресные семейные творческие выходные. На этой встрече мы с вами поговорим о пейзаже. Мы узнаем, что это за жанр изобразительного искусства, какие есть виды пейзажей, рассмотрим пейзажи, которые передают различные состояния и настроения в жизни природы. Левитан и Айвазовский, Шишкин и Боголюбов — прекрасные пейзажисты, чьи картины мы с вами рассмотрим, о чьем творчестве поговорим. А потом мы с вами создадим свой маленький шедевр.