Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Мероприятия ко Дню Государственного флага Российской Федерации

• Мероприятия ко Дню Государственного флага Российской Федерации
Дата мероприятия:  22.08.2023
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55

Радищева, 39

22 августа (по предварительной заявке)

«Под славными знаменами». Экскурсия ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Экскурсия посвящена российской государственной символике, истории российского флага и герба.

Радищева, 39

23 августа в 12.00 (для детей от 5 до 10 лет) и в 15.00 (для детей от 10 до 16 лет)

«Под флагом единым». В рамках Летней школы состоятся занятия, посвященные Государственного флага Российской Федерации. Во время экскурсии по постоянной экспозиции гости мероприятия познакомятся с работами, на которых запечатлены виды старинных русских городов. Вдохновившись картинами известных русских художников, ребята создадут свои коллективные шедевры с изображением символов нашей Родины.