Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Выставка Руслана Нургалиева «Парадигмы»

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Выставка Руслана Нургалиева «Парадигмы»
 

Выставка Руслана Нургалиева  «Парадигмы»

В Радищевском музее весь август работает выставка Руслана Нургалиева «Парадигмы». В экспозицию вошли более двадцати фотографий, объекты и произведения видеоарта, созданные с 2009 по 2022 годы.
 
Как же не хватало нашему городу такой выставки. Свежая, новаторская, тёплая и очень современная. Огромная благодарность автору за его творчество. Надеюсь видеть его на выставочных площадках нашего города чаще.
 
На творчество Руслана я обратила внимание ещё в прошлом году - во время выставки в Триумф Молле. И когда увидела афишу- не задумываясь пришла на открытие. Нашему городу очень не хватало такого новаторского, современного творчества, наполненного не только глубоким смыслом, но и визуально потрясающе гармоничным. А какие тёплые носки - не передать! Автор, спасибо! С пожеланием новых выставок чаще и больше - расширяйте географию - ваше творчество заслуживает увидеть вся Россия! Успехов!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Наши партнеры