Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Выставка «Механика улиц» продлевает свою работу по 6 марта!

Страницы: 1
Ответить
RSS
Выставка «Механика улиц» продлевает свою работу по 6 марта!
 

Выставка «Механика улиц» продлевает свою работу по 6 марта!

11 февраля в 17.00 в Радищевском музее (Радищева, 41) открывается выставка «Механика улиц», включающая в себя произведения более 20 саратовских уличных художников. На экспозиции будут представлены графика, работы на холстах, коллажи, арт-объекты, а также документальные фотографии с граффити-работами и видео.
 
Посетила   выставку  "Механика  улиц"   . Хорошо  ,  что  я удачно  попала  в группу  и экскурсовод  объяснил    смысл  представленных  картин.  Я  понимаю,  когда  на стене   дома     появился  портрет  Янковского   ---очень  понравилось.А  вот    представленные   картины  не  произвели на  меня  впечатления,  хотя  я  и была  удивлена,  что  на  выставке  было   много  молодежи..Хорошее впечатление  произвели  на  меня  2  картины,  представленные  художником  
(Jasur,  Я  бы  их  назвала   "Взгляд  в  небо"     Ветви   деревьев  тянутся  к  свету         ---к жизни.   Треснула  земля,    но  силы  жизни   стремятся в небо...    ,  хотя  художник  возможно  изобразил  свое   видение.Слышала,   что  уличные  художники  расписывают  стены  однообразных домов,  чтобы  уйти  от  "серости"  будней.  Именно  рисуют  картины,  вот это  я больше  приветствую.   За  выставку  спасибо  организаторам   и музею,  предоставившему  им  свои  площади.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Наши партнеры

© 2024 Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Cаратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева»

При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник
обязательна.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС:
410600 г. Саратов, Радищева, 39
АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ:
410012 г. Саратов, ул. Радищева, 41
+7 (8452) 26-28-55, +7 (8452) 26-16-06
E-MAIL: info@radmuseumart.ru

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!
 Яндекс.Метрика
Создание сайта: “Инфо-Эксперт”
"Радищевский музей"
Дизайн сайта: М. А. Гаврюшов
"Радищевский музей"