Новогодние «Бумажные фантазии»

• Новогодние «Бумажные фантазии»
03.12.2016  —  30.12.2016
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  300 рублей
Время проведения:  по субботам в 12.00

9+

Дорогие друзья! Наступает Новый год! Нужно к нему подготовиться. Мастерская «Бумажные фантазии» открывает цикл мастер-классов с новогодним настроением!

В разнообразных техниках мы создадим предметы декоративно-прикладного искусства, которые украсят Ваш праздник!

3 декабря — Адвент-календарь «Ветка рябины». Техники квиллинга, аппликации, оригами и пр. Ждёте Новый год с таким же нетерпением, как и мы? Начинайте отсчёт прямо сейчас! Наш адвент-календарь сделает каждый день ожидания особенным и приблизит праздник! Не знаете, что такое этот календарь? Приходите — покажем и поможем сделать!)

10 декабря - Игрушка «Волшебный шар — кусудама». Чем украсить елку? Необычным шаром, выполненным в технике модульного оригами.

17 декабря — Топиарий «Дерево счастья» для новогоднего декора интерьера. Создание этого предметом включает в себя различные творческие технологии от квиллинга до работы с разными декоративными материалами.

24 декабря — Декоративный венок «Рождественыский». В канун католического Рождества мы создадим необычное дверное украшение, которые встретит ваших гостей и принесет настроение праздника в дом!