Аудиогид в мобильном устройстве. Добавлены залы русского искусства

Автор:  Пресс-служба

• Аудиогид в мобильном устройстве. Добавлены залы русского искусства

Дорогие посетители!
Желаем Вам приятного просмотра произведений искусства и прослушивания экскурсии с новой услугой!

Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева расширил спектр услуг аудиогида в мобильном устройстве уже полюбившейся многим посетителям постоянной экспозиции «Шедевры коллекции Радищевского музея». В программу добавлены экскурсии еще к 3-м выставочным залам, посвященным русскому искусству с информацией о 75 экспонатах.

Аудиогид теперь работает на 2-м этаже в залах Радищевского музея с постоянной экспозицией. Посетители смогут здесь же пользоваться аудиогидом на мобильном устройстве с помощью бесплатного WiFi. А также использовать возможность загрузить на смартфон весь контент и слушать, и читать его оффлайн.

Напомним, что бесплатное приложение IZI.travel для платформ iOS и Android позволит большинству посетителей, пришедших на экспозицию Радищевского музея воспользоваться аудиогидом на своем телефоне и прослушать на собственном смартфоне и через свои наушники экскурсию по музею или рассказ об отдельных экспонатах. В приложении можно выбрать языки и принадлежность к определенной возрастной группе.