Программа выходного дня «Лаборатория новейших течений»

Автор:  Коптель Наталья Васильевна - заведующий сектором
Курилова Наталья Антоновна

• Программа выходного дня «Лаборатория новейших течений»
Дорогие друзья!

Радищевский музей приглашает стать слушателями программы «Лаборатория новейших течений», работающей в рамках образовательного художественного проекта, посвященного современному искусству.

Записаться в «Лабораторию» можно, прислав заявку на почту nevangelista@ya.ru с указанием ФИО и контактного телефона.

Абонемент для постоянных слушателей (4 занятия) – 240 рублей. Разовое посещение – 100 рублей. Справки по телефону: 26-36-27.

«Лаборатория новейших течений» – пространство для изучения, обсуждения и практики в области искусства новейших течений.

Слушатели программы познакомятся с основными направлениями и формами contemporary art: видеоартом, акционизмом, инсталляциями, книгой художника, концептуализмом, уличным искусством и другими.

Программа «Лаборатории» включает встречи с художниками, лекции, видеопоказы, дискуссии, мастер-классы, посещения выставок.

Занятия будут проходить в лектории Радищевского музея (ул. Радищева, 39) по субботам в 16.00.

Руководители программы «Лаборатория новейших течений» – сотрудники сектора новейших течений отдела современного искусства Наталья Курилова, Наталья Коптель.