Электронный
каталог

На выставке «Искусства миг» пройдет встреча с директором музея Большого театра Лидией Хариной

Автор:  Пресс-служба

20.09.2018  —  20.09.2018
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  от 150 руб. до 250 руб.
Время проведения:  20 сентября в 18.00

20 сентября в 18 часов в Радищевском музее (исторический корпус, ул. Радищева, 39) на экспозиции выставки «Искусства миг. Музей Большого театра» пройдет встреча с директором музея Большого театра Лидией Хариной. Она расскажет об истории создания музея, наиболее редких экспонатах, новых поступлениях и неразрывной связи музея с повседневной жизнью главного музыкального театра страны на протяжении столетия, а также ответит на вопросы зрителей.

Продолжится вечер музыкальной программой с участием ведущих солистов Саратовского академического театра оперы и балета.

Эта встреча станет заключительным мероприятием выставки «Искусства миг. Музей Большого театра», которая экспонировалась в Саратовском художественном музее имени А. Н. Радищева с 29 июня 2018 года. За это время выставку посетило более трех тысяч человек.