«Души прекрасные порывы»

15.12.2017  —  11.02.2018
Телефон:  8 (8453) 55-78-87

Выставка творчества преподавателей детских школ искусств Саратовской области «Души прекрасные порывы» в Энгельсской картинной галерее предоставляет уникальную возможность для жителей Энгельса и всей Саратовской области познакомиться с работами художников, которые профессионально занимаются преподаванием изобразительного искусства детям.

На выставке Вы сможете увидеть живопись, графику, скульптуру и предметы декоративно-прикладного искусства, разнообразие жанров и техник. Авторы сами производили отбор своих работ, таким образом, зрители смогут увидеть своеобразный срез творчества людей, которые воспитывают подрастающее поколение художников.

Выставка «Души прекрасные порывы» – это прекрасная возможность для учащихся школ искусств и их родителей увидеть работы своих учителей, для преподавателей – обменяться опытом, поделиться сокровенным, для всех жителей Энгельса и Саратовкой области – познакомиться с художественной жизнью своей малой Родины.