Встреча с художником Андреем Волковым

• Встреча с художником Андреем Волковым
27.10.2017  —  27.10.2017
Телефон:  (8452) 23-75-96
Стоимость билета:  50 руб.
Время проведения:  27 октября в 17.00
27 октября - последний день работы выставки московского художника и куратора Андрея Волкова "Амальгама". Приглашаем всех желающих на финисаж и встречу с художником. Андрей Волков прочтет лекцию о современном искусстве и ответит на вопросы, касающиеся в том числе и собственного творчества.
Андрей Волков родился в Москве в 1968 году. Окончил Московскую государственную художественно-промышленную академию имени С.Г. Строганова в 1993 году. Член Московского союза художников с 1995 года. Художественный руководитель и председатель художественного совета галереи А3. Выставляется с 1986 года, участник многочисленных выставок в России и за рубежом, куратор выставочных и издательских проектов. Участник проекта «Абстракция в России ХХ век» в Государственном Русском музее, участник параллельной программы 51 Венецианской биеннале, проект “Colore Non Solo”, 6 Московской биеннале, проект «Пересмотр границ». Работы находятся в Государственном Русском музее, Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим», Kolodzei Art Foundation (США), галерее Gregory (США), «Галерее А3», Государственной галерее «Кострома». Живет и работает в Москве.