Концерт Лауреатов Грушинского фестиваля в Балаковской галерее

В Балаковской художественной галерее, филиале Радищевского музея, состоялся концерт известных российских исполнителей авторской песни Геннадия Балахнина и Валерия Гильдермана (г. Тюмень).
Людям, бывавшим на фестивалях авторской песни, рассказывать про Геннадия Балахнина не нужно. По профессии он, как большинство жителей Тюмени – инженер-нефтяник. Но в родном городе его знают и как лидера клуба авторской песни.
Музыканты являются Лауреатами Грушинского фестиваля; Г. Балахнин - один из самых популярных ведущих его центральной площадки «Чайхана».
Во время концерта в исполнении автора звучало много новых композиций, лиричных, наполненных неподдельным патриотизмом, которые он представил балаковским зрителям.
Цикл концертов авторской песни продолжат новые встречи с известными музыкантами и исполнителями.