Памятные подарки на выставке «Роковая встреча. Винсент Ван Гог и Поль Гоген»

Автор:  Пресс-служба

• Памятные подарки на выставке «Роковая встреча. Винсент Ван Гог и Поль Гоген»
Телефон:  (8452) 26-16-06
29 января 2017 года, в последний день работы выставочного проекта «Роковая встреча. Винсент Ван Гог и Поль Гоген», Радищевский музей проводит акцию для посетителей с раздачей ценных подарков.
Первым пяти гостям, пришедшим на выставку и купившим билеты, будет вручена большая афиша выставки с подписью генерального директора музея Людмилы Леонидовны Калининой и с благодарностью за внимание к музею.
Афиша создана дизайнерами компании «Артгит» города Москва, выпущена в количестве 100 экземпляров. В коллекции любителей искусства она может стать ценным экспонатом.

В рамках выставочного проекта «Роковая встреча. Винсент Ван Гог и Поль Гоген» в субботу и воскресенье пройдут лекции, экскурсии, в экспозиции для одиночных посетителей представлены сборники с историями о жизни и творчестве двух великих художников, в залах звучат тексты писем художников в исполнении Заслуженного артиста Российской Федерации Ильи Володарского.