собрания живописи

Автор:  Пресс-служба

• Л.Л. Калинина приняла участие в первом в 2018 году заседании Общественного совета по туризму

19 января 2018 года в Саратове состоялось первое в 2018 году заседание Общественного совета по туризму. Организатором мероприятия выступил Комитет по туризму Саратовской области.

Членами Общественного совета в Саратовской области являются руководители и представители туристических компаний, образовательных учреждений, организаций культуры и бизнеса.

В ходе заседания было предложено к обсуждению несколько вопросов: установка в Саратове скульптуры «Позвони маме», представление планов на 2018 год Комитета по туризму, вопросы межотраслевого сотрудничества.

Людмила Калинина, генеральный директор Радищевского музея, рассказала о новых выставочных проектах музея и пригласила коллег участвовать в презентационных мероприятиях.