Генеральный директор Радищевского музея Л.Л. Калинина - участник заседании Саратовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

• Генеральный директор Радищевского музея Л.Л. Калинина -  участник заседании Саратовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

24 марта 2017 года в музее Саратовской гармоники прошло заседание Саратовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

Генеральный директор Радищевского музея Калинина Людмила Леонидовна в рамках данного заседания анонсировала открытие картинной галерее в городе Энгельсе в конце текущего года.

В ходе заседания были подведены итоги работы общества за последние пять лет, произведено награждение почетных членов общества, а так же, переизбрание председателя Саратовского регионального отделения общества – Игоря Рудольфовича Плеве.