Автор:  Слухаева Елена Васильевна - заместитель генерального директора по экспозиционно-выставочной деятельности

• Приглашаем на заключительную лекцию на выставке «Роковая встреча. Винсент Ван Гог и Поль Гоген
15.01.2017
Телефон:  (8452) 26-16-06
Время проведения:  15:00

15 января в 15.00 в Радищевском музее на выставке «Роковая встреча. Винсент Ван Гог и Поль Гоген» состоится заключительная лекция «Роковая встреча. Винсент Ван Гог и Поль Гоген. Взаимоотношения двух гениальных художников и их творчество». Лектор - Слухаева Елена Васильевна.

Выставочный проект «Роковая встреча» представляет уникальную возможность соприкоснуться с творческим наследием выдающихся и самобытных художников - Винсента Ван Гога и Поля Гогена. Они жили и творили в одно время. Поэтому эти два великих мастера и два огромных мира просто не могли не встретиться. Но встреча эта стала роковой. О взаимоотношениях двух гениальных художников и их творчестве вы и узнаете на лекции, которая пройдет непосредственно на экспозиции.